8 (977) 393-02-60
г. Москва, Дмитровское
ш. д.157 Бизнес-Центр Гефест
Ваш заказ:
(пусто)

Блог / Новости RSS 2.0

Классические двери

Итальянские двери классика всегда будут в моде. Они всегда отлично смотрятся в любом помещении, независимо от его размеров. Классика в мебельном мире — довольно сложное понятие.

Во-первых, классические дверные полотна - это множество идей, которые накоплены годами. В течение многих лет дизайнеры постоянно вносили в них свои поправки, нюансы, которые были актуальны для каждого временного промежутка. На различие стилей оказывает влияние не только время, но и порода дерева, из которого изготовлена дверь. Но все модели объединены одной чертой - гармонией качества и материала.

Сейчас много дизайнерских решений, цветовых вариантов, декоративных изысков, которые подходят к слову "классика". Но есть то, что объединяет все классические межкомнатные двери - долговечность и высокое качество. И здесь можно выделить две группы: модели в классическом стиле и двери классические.

Классические двери изготавливают из материалов высокого качества. Сюда относятся как натуральный массив ценных пород, шикарный шпон и конечно дорогая фурнитура. Хорошее дверное полотно прослужат своему хозяину долгое время, не требуя особенного ухода. Это и есть их главное преимущество перед другими видами изделий.

Двери в классическом стиле

Межкомнатные двери классического стиля могут изготавливаться из самых разных материалов. Это и экономичные материалы, такие как ЛСДП и МДФ, и элитные, такие, как двери из массива ценных пород деревьев.

Отличаются такие двери деталями. Это всегда сдержанность в цветовой гамме и в декоративных украшениях, элегантная простота, стильный, и ненавязчивый дизайн, верность традициям.

На современном рынке межкомнатных дверей представлено множество белых классических моделей, а также цветов орех, венге, выбеленный дуб и многих других оттенков. В нашем каталоге вы найдете двери longhi, barausse, romagnoli. Выбор цветовой гаммы зависит только от вкусовых предпочтений покупателя, и еще от особенностей интерьера помещения. В продаже встречаются межкомнатные классические двери, декорированные стеклом разных размеров и форм. Линии силуэтов бывают четкими или немного сглаженными, но всегда грациозными и изысканными.

Нельзя не упомянуть изделия итальянских производителей, говоря о классических моделях дверей, да и вообще, обо всей мебели в целом. Их продукция очень почитается в мире из-за высокого качества материалов и производства, и необычных дизайнерских мыслей в каждом предмете мебели. Здесь не последнюю роль играет и то, что итальянские специалисты много путешествуют по миру и претворяют креативные идеи в свои мебельные творения. Благодаря чему и появляются шикарные шедевры.

Сколько бы ни появлялось в нынешнее время новых направлений и стилей в мебельной моде, классическое направление всегда будет на волне популярности, потому что это всегда выглядит стильно и безупречно. Классические межкомнатные дверные полотна предлагаются в большом ассортименте многими отечественными и зарубежными мебельными производствами.